Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Ирина Анатольевна Зайцева
Здравствуйте!

Школа-интернат №37 для учащихся с недостатками слуха – единственная в 1,5 миллионном Новосибирске. Мы находимся в Центральном округе (Железнодорожный район) на берегу реки Обь возле Дорожной клинической больницы. Это один из наиболее динамично развивающихся микрорайонов города, расположенный рядом с транспортными развязками (пригородные электропоезда, метро, автотранспорт). Близость к центру города даёт возможность поддерживать прочную связь с учреждениями культуры, здравоохранения и спорта.

В школе обучаются слабослышащие, неслышащие, дети с кохлеарной имплантацией. Формы получения образования – очная, очно-заочная.

Организована слухоречевая реабилитация детей после кохлеарной имплантации и детей, обучающихся инклюзивно в массовых школах. Предоставляется возможность получить основное общее и среднее полное образование в очной и очно-заочной форме.

Дата рождения школы - 28 октября 1928 года.QR-код VK

QR-код страницы VKЗапись в 1 класс через ГосУслуги   QR-код страницы VK

Прием обращений граждан
Вход в электронный журнал 01.09.2023