ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 367.95 Кб )
    11.03.2024 12:30:29

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
  • Положение о комиссии (PDF; 3.69 Мб )
    11.03.2024 12:26:35

Положение о комисси по соблюдению требований к служебному поведению

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились