Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа - интернат № 37» (МБОУ С(К)ШИ № 37)
Дата создания образовательной организации:
27.10.1928
Тип образовательной организации:
детский сад компенсирующего вида
специальные (коррекционные) образовательные организации (учреждения)
школа-интернат
Основной государственный регистрационный номер:
1025403204936
Индивидуальный номер налогоплательщика:
5407196677
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия уч­редителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учрежде­ния осуществляют департамент образования мэрии города Новосибирска.
    Руководитель:
    начальник департамента образования мэрии города Новосибирска - Ахметгареев Рамиль Миргазянович
    Адрес:
    630099 Новосибирск, Красный проспект, 34
    Сайт:
Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия уч­редителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учрежде­ния осуществляет департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
    Руководитель:
    начальник департамента земельных и имущественных отношений - Жигульский Георгий Викторович
    Адрес:
    630091, Новосибирск, Красный проспект, 50 (Дом быта), 6—7 эт.
    Телефоны:
Юридический адрес:
630003, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Прибрежная (Железнодорожный р-н), дом 2

Режим работы:
  • Режим работы

• Приказ "О режиме работы учреждения в 2023/24 учебном году" (PDF; 4.01 Мб )
    13.10.2023 06:50:31

№259 от 31.08.2023

График работы:
  • Школа-интернат работает круглосуточно, в режиме пятидневной учебной недели и семидневной рабочей недели

• Календарный учебный график на 2023/24 учебный год (PDF; 405.36 Кб )
    13.09.2023 08:32:52