Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждением. Общее собрание работников Учреждения собирается по мере надобности, но не реже 2 раз в год. - Педагогический совет Учреждения Педагогический совет Учреждения коллегиальный орган управления Учреждением, объединяющий педагогических работников Учреждения. Педагогический совет Учреждения является органом, решающим вопросы образовательной деятельности, педагогического процесса в целом, созданный в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в Учреждении. Педагогический совет Учреждения созывается директором Учреждения по мере необходимости, но не реже 4 раз в год. Внеочередные заседания Педагогического совета Учреждения проводятся по требованию не менее одной трети педагогических работников Учреждения.

Коллегиальные органы управления: Педагогический совет Учреждения
    • директор МКОУ С(К)ШИ №37:
      И.А.Зайцева
      Новосибирск, ул.Прибрежная, 2
      Телефоны:
      (383)209 39 51 (директор)

Соответствует режиму работы ОУ

Соответствует графику работы ОУ

• Положение (PDF; 3.48 Мб )
      Подписано цифровой подписью: МКОУ С(К)ШИ №37 Дата: 2021.03.19 15:40:48 +07’00'
    Коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения
    • директор: